Oasis Del Desierto Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situado a uma distância de 4.7 km do Instituto Tecnologico Nacional de Mexico, Oasis Del Desierto Vila La Paz tem piscina privada e é ideal para até 6 hóspedes.
O Mercado de Abastos fica a 10 minutos de distância de carro.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta esta casa de férias. O aeroporto Internacional Manuel Marquez de Leon está localizado a 5 km da propriedade.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de Internacional Manuel Marquez de Leon de Oasis Del Desierto Vila?
Há uma distância de 5-km entre Internacional Manuel Marquez de Leon e Oasis Del Desierto Vila. - ❓
Oasis Del Desierto Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Oasis Del Desierto Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo Oasis Del Desierto Vila?
Oasis Del Desierto Vila aceitará métodos de pagamento como Visa, Mastercard e American Express. - ❓
Há cozinha nesta casa de férias?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis nesta casa de férias. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Oasis Del Desierto Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Oasis Del Desierto Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Oasis Del Desierto Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em La Paz incluem Playa El Tecolote e Instituto Tecnologico Nacional de Mexico, que estão situadas a 6 e 4.7 km da Oasis Del Desierto Vila, respetivamente. Para além disso, Mercado de Abastos 4.2 km) também é recomendada para uma visita.